Peter Iffland

1. stv. Bürgermeister / Fraktionsmitglied / Gemeindevertreter

Wahlkreis

130


Studiendirektor für Rechtsanwalts- und Notar-

 fachangestellte im Ruhestand

verheiratet, 2 Kinder

seit 1981 wohnhaft in Marienfeld

seit 25 Jahren im Gemeinderat


Ausschussarbeit

Ausschussmitglied

Sprecher

Ausschussmitglied

Ausschussmitglied

 

Ausschussmitglied

seit 02.07.2014

seit 25.10.2004

seit 02.07.2014

seit 31.01.2011


seit 13.04.2011